Как возбудиться девушке?

Если мало опыта у обоих партнёров!Как быть,если вообще не хочется...либо одному хочется,а другому нет...И если никто не получает удовольствие...Как его получить?

это не должно быть механически) это полёт тела и души.. с полу взгляда с разбегу получаться, когда ненаглядного видишь.. .
когда он о серьезном говорит, а ты уже ему пуговицы отгрызаешь...

если ты не хочешь своего партнера или он/она тебя, зачем вы вместе?

Посмотреть порно и обсудить друг с другом увиденное на экране. Обязательно оба заведетесь

Просмотрите Камасутру