14 лет назад
от

Canon PIXMA MP280 - проблема

И так. Купил себе принтер Canon PIXMA MP280 после того как закончились чернила я залил новые, все работает, но показывает что чернил нет, хотя катридж полный. жал на красную и 10 и20 секунд лампочки горят и при печати показывает ноль чернила, но печатает нормально. Заранее блогадарен за подсказку! Помогите плизз
Добавлено 11 минут назад
1. MPTool для принтера Canon PIXMA MP280 не подходить.
2. Це все шо я робиш не допомагає, ну шо писав Женя

Дополнен

Просто куплять катриджи каждый раз не выгодно. Дорого

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно попробовать воспользоваться такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не факт что поможет, но хуже не будет/

а так заправляйте хорошими чернилами и не заморачивайтесь по воводу уровня чернил. Как только картридж перестаёт печатать - ссвоевременно заправляйте его.

лампочки гореть будут гореть всегда, только если поставишь новые (золотые) картриджы, мой мр160 до сих пор в сарае валяется, серия мр -это жесть редкостная, так что пока печатает -радуйся, только эти картриджи которые стоят не пересушивай и неперелей дозаправкой, И будет всё океу