Почему девушкам не дают визу в Испанию?

Vladimir Gorobets Гуру (2686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BARSELON Ученик (151) 16 лет назад
Многие девушки остаются работать не легегально.На пример; Уборщицами от 300до1700евро в месяц (в зависимости от количества часов работы, такая работа обычно продается за 50% нашими соотечественниками) Няньками, как за детьми так и за старенькими 600-800(разрешается плотно перекусить "на халяву" свободное время есть,для ленивых), "Фихо" спит в своей комнате, квартире работодателей (-цы) уборка, стирка,глажка,покупка продуктов и т.д. 600-750(еда и жилье за счет работодателей, обычно пожилая семейная пара один день выходной все остальное время на работе).берут такую работу в основном новоприбившие. Уборка урожая 5-7евриков в час(начало работы когда солнышко взойдёт, перекус15-20мин с собой надо брать,обеденный перерыв когда уже не возможно находится на солнце)в сельской местности, туда попадают если там у вас есть друзья в последствии просто знакомые. Проститутками 1700-4000 в месяц (в зависимости от внешних данных и % износостойкости и таланта к этому ремислу и места работы).
Приветствуется знание испанского в любых направлениях вашей работы.
Визу не открывают потому что Испания перенаполнена иностранцами (вываливаются через края) особенно трудно получить молодой одинокой бездетной персоне. Если дали отказ меняйте фамилию и только по турпутевке а еще круче научная конференция, обмен опытом и т.д.Можно вызов оформить. Да другие европейские посольства тоже не будут вам ставить визу (они все сговорились)Первое и главное - это абсолютная величина вашего желания чего либо добиться в жизни. Так же при большом желании можно добиться и визы.
Источник: Жизнь в Испании.
Остальные ответы
Валерия Сытина Мастер (1515) 16 лет назад
ибо остаться могут....Зато туда можно через Париж(автобусные туры) и тогда виза будет не испанская!!!!Удачно отдохнуть
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
Потомучто у многих девушек цель одна поехать за бугор и поработать путаной , поэтому до 35 - 40 лет визу открыть тяжело и не только в Испанию
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Пару дней назад про это читал,но не запомнил к сожалению.Зато я там вычитал что людей с фамилией Никитин не пускают в ОАЭ,а я оч хотел там побывать - не судьба:)
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
почему не дают??? -я 2 раза ездила - без проблем!
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
Визу дают, тлько могут быть проблемы или отказы по той причине, что испанцы считают, что наши девушки хотят оттяпать их мачо и остаться там жить. Может фиктивный брак организовать?
АВИСМА Мастер (1450) 16 лет назад
Дают. Но не всегда. Какое произведете впечатление. Если решат, что вы хотите себя жениха найти или остаться еще каким путем, не дадут. А если решат, что вам есть за чнм возвращаться на родину - дадут.
Kэтти Torres Мудрец (14018) 16 лет назад
что за бред????я там сейчс нахожусь!привет Барселона=)ты что я без проблем ее получила!
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Дают,вот только не всем.
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Privet vsem! Ne dayt, tak kak edut na zarabotki v clubi! Nikto ne hocet rabotat· legal·no, v obicnih cafe. Ia givu v Ispanii uge, kak 3 goda, imey tarjetu rezidenta, no ne imey gelaniya menjt· russkih mugcin na ispanskih trusov! Russkie mugcini samie lucshie!!!
Toya Ученик (197) 16 лет назад
Боятся, что они там останутся. А легально работать там русским почти невозможно.
Елена Гуру (4599) 16 лет назад
В Испании и Италии по статистике мужчин больше чем женщин. Боятся, что вы там окажетесь в качестве невесты.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Кстати не только в испанию трудно визу получить, но и в италию! просто я знаю например про итальянок, что есть такие уродины! а тут русские девушки! понятно за своих мужиков боятся! всех их мачо отобьем ;))))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
:Женщин мало в испании вот и не дают всем
Ксения Ученик (144) 16 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос!!! Мне и моим трем подругам отказали....без объяснения причины. К счастью, мы застраховались, но дальше как быть, непонятно. Хотелось бы съездить в Испанию, со знакомыми увидеться, которые там живут.
Пыша Мудрец (10525) 16 лет назад
а вдруг что не так... у меня тети 60 дали не просто так... пока те,Ю с кем она едет не подтвердили материально что она там не останется... жуть... это дискриминация!
Екатерина Профи (965) 16 лет назад
первый раз такое слышу!!!!
а может у них там дефицит на девушек и опасно туда ездить.ведь у нас в России самые красивые девушки-за ними и "охотятся"=)))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Нечего в этой Испании делать, поднимать Россию пора!
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
для девушек не существует границ.. их пускают всюду... девушки как и дети цветы жизни...)))
Alena Знаток (354) 16 лет назад
Значит такие девушки. В Посольствах тоже не лохи работают. ПО истории поездок видно. Если работает, много раз была загранкой и вернулась то без проблем, не зависимо от возраста. А вот молодых туристок с новыми паспортами не любит никто. Слишком много таких здесь, вот приехали 1 раз увидели, что это круче по сравнению с их деревней и без понятия о слове иммиграционная политика страны остаются и вот таким невозвращенкам и цам скажите спасибо.! И фактор замужества тоже не причем, уже все просекли, что развестить можно и в отсутствии супруга/ги.