Не могу установить офис 2010?

Кирилл Кузнецов Профи (558), на голосовании 12 лет назад
Выскакивает ошибка 1406 ии всё. Дальше не могу установить.Я делал перуставноку win 7,причём, самое интересное, переустановку делал с того же образа и не было до переустановки проблем.-офис нормально устанавиливался.Образ win 7 sp1 оригинал, качал с торента, активировал активатором Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_3.010, так же как и при первой установке.Также проблема и с у становкой ie 9 Ставлю через центр обновлений ie 9 и всё равно остаётся 8 версия.Скачал установочный файл, устанавливаю.,перезагружаюсь и всё равно ie 8?До перустановки системы всё было нормально. И образ с которого перустанавливал, повторюсь, тот же самый.
Голосование за лучший ответ
Наташа Мельник Ученик (103) 12 лет назад
мой знакомый его не советует
Кирилл КузнецовПрофи (558) 12 лет назад
Чего не советует конкретно ?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 12 лет назад
дык, файл может быть левым.
Скачай с другого источника.
И еще.. . 2007 прекрасно оновляется до 2010.
Кирилл КузнецовПрофи (558) 12 лет назад
Устанавливался раньше нормально.
Кирилл КузнецовПрофи (558) 12 лет назад
И именно этот файл офиса
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) ваще та лицензионного, однако
Артём Сазонов Ученик (117) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix