Лапки и хвосты

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу про далматинов? Ну типа уход и т.п.

Идите на породные сайты, там больше информации и гораздо более достоверной.
например, dalmatin-club.ru
rk-dalmatin.narod.ru
и многие другие. Яндекс - найдется всё!

Самая глупая и вредная книга, которую довелось видеть, называется "Далматинец", автор Сагаловская Н. А. , о которой никто из российских заводчиков далматинов даже не слышал.
На dalmatin-club.ru самый большой породный форум, где вас сориентируют по тому или иному вопросу профессиональные заводчики породы.