Ничего не могу скачать. Что делать???

Amaya Kagami Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Нажимаю "скачать" или "сохранить изображение как... ", выбираю куда, файл вроде как закачивается, но его нет. У меня стоит Mozilla Firefox, в окне "Загрузки" на строке с этим файлом пишет "отменено", я повторяю попытку. Файл вроде как скачался, но его опять нигде нет....
Голосование за лучший ответ
**_By_Rominka_** Знаток (436) 13 лет назад
Может быть это вирус? =(
Евгений Герасимов Мастер (1144) 13 лет назад
Выбирай место сохранения - Рабочий стол. После загрузки сверни Мозиллу и обнови рабочий стол нажатием на F5 или Правой кнопкой мыши - обновить.
SeRG Оракул (79262) 13 лет назад
посмотри в настройках папку куда скачивается по умолчанию.. или свой путь пропиши
hasan3498 Мастер (1415) 13 лет назад
может памяти нет у тебя свободной на компе
DSQ Просветленный (21834) 13 лет назад
Антивир выруби и брандмауэр и поробуй