GTA Episodes of Liberty City. столкнулся с ошибкой при запуске

MarkelOFF Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
столкнулся с ошибкой при запуске.
переставл заново игру, ошибка та же самая: EFLC.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Дополнен 13 лет назад
У меня и так лицуха
Дополнен 13 лет назад
Андрей, не получается :(
Голосование за лучший ответ
MARK2580 Мудрец (12046) 13 лет назад
Купи лицуху
Ну можно проделать то что ниже написано но эт скорее для пиратских версий.
4400lost Мастер (1389) 13 лет назад
Исправление недочетов:
а) 4. Запустить Regedit, идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.
Пример: х: \Games\GTA IV Episodes From Liberty City\EFLC

б) Обладателям 64-разрядных систем все действия необходимо проводить в каталоге "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Rockstar Games\EFLC".