Мне сказали что я по фото на аватаре произвожу впечатление злого и строгого человека! ПОЧЕМУ?
Ах, ты лис хитрющий! Комплиментов от девченок захотел? Ну да ладно, судя по мордашке, ты их заслуживаешь. Не слушай глупости, если тебе на самом деле это сказали. Во-первых, на фотке видно, что ты молод. Во-вторых, эти твои складочки на лбу, лишь результат определенного выражения лица (будто тебя окликнули и сфоткали, неожиданно для тебя). У тебя чувственные губы и твой взгляд взывает к общению и откровенности. Вообще, когда на аватаре фото, представляется конкретный человек и в общении все как-то, правдивее что ли, кажется...
Ничего подобного. Очень привлекательный мужчина. Уверенный, вызывающий )
Просто хмуришся
Довольно приятный молодой человек.. А на самом то деле ты какой?
Улыбнись!!!!Немедленно!!!и тогда будешь производить другое впечатление!