Люди,монгольские скулы-это ужасно?(

Скорпионша Просветленный (23323), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ток чесно
Лучший ответ
Djek Potroshitel Мастер (1428) 14 лет назад
Монголоидные правильней ) Монголоидные скулы сочетаются с уплощенным спереди лицом. А нордоидному облику присущи не только узкие скулы, но и вытянутое лицо. Тут уж кому какие нравятся.
В Азии, они там в последнее время стремятся на европеоидов походить. Даже мультики снимают, в которых дети почти с европейским разрезом глаз. Но скулы не меняют, гордятся видимо ))) Чисто в модельном смысле красивее всего переходные типажи, не полукровки, а именно подрасовые типы. Там и облик европеоидный у человека, и скулы доминантные, монгольские.
Источник: краниология )
Djek PotroshitelМастер (1428) 14 лет назад
Я неправильно выразился, в первой строчке. Монголоидные скулы не то что сочетаются или не сочетаются, а как бы, идут “в комплекте” с уплощенным профилем.
Sorry.
Скорпионша Просветленный (23323) вот вот точно,сколько не худей а все равно как хомяк)))))
Остальные ответы
Андрей Юрьевич Просветленный (29708) 14 лет назад
эт классно, тащусь от восточного типа
Sedoff Искусственный Интеллект (361786) 14 лет назад
нет... очень красиво... ну плюс прическа, цвет волос.. и т. д.... И потом с лица воды не пить.
Ru.ня КровожаDина Просветленный (33173) 14 лет назад
они типо квадратные??? или я чот недопанимаю...))
СкорпионшаПросветленный (23323) 14 лет назад
это типа высокие и выступающие
Скорпионша Просветленный (23323) и широкие
Дмитрий Брянцев Гуру (3289) 14 лет назад
Чин Гис Хан вроде ни чё так был
ЛАКИрованная Мудрец (18344) 14 лет назад
Если отдельно от лица - то ужасно.
Дмитрий V Мастер (1304) 14 лет назад
Сами по себе, в отдельности -это просто кошмар!!!))) ) А если это про молоденькую девушку, то очень даже!!!
***ТЫ и Я*** Просветленный (40676) 14 лет назад
и африканский носик...
какой африканский? с дуба рухнули?
***ТЫ и Я*** Просветленный (40676) приплюснутый...
Милли Семь Оракул (97648) 14 лет назад
очень красиво - особенно уйгуры
Владимир Мардамшин Гуру (4264) 14 лет назад
скулы то ничо но глаза это не очень