Пивные животы

Вопрос: почему они так нравятся очень многим девушкам? По-моему это просто отвратительно выглядит, ещё и говорит о его хозяине, что тот безвольное хуйло, которое даже жопу до спортзала оторвать не может.

Живот ассоциируется у женщин с достатком мужчины. Кроме того, если этот живот вырастила сама женщина, кормив мужчину сосисками и наливая ему пиво, то она вдойне любит мужчину с животом. Плюс еще - на такого мужчину мало, кто посмотрит, следовательно, цель достигнута. Это мужчина- только этой женщины)))

а мне ненравятся костлявые бляди анорексичного вида.

ну да. ну да. а бабы такие ходят. своё пердило в дверь боком протаскивают. если прямо идти хлопок получиться как у пропки из бутылки. а порой таким и 30 то ещё нету. вот это точно убожество
хотел бы на тебя взглянуть лет так через 20

А ты чё такая борзая ))) не нравится не смотри)))) ) нету у меня пивного живота, но когда всякие шмокодявки так выражаются мне тоже не нравится )))))))

обычно у таких мужчин -зеркальная болезнь------своё достоинство может увидеть только в зеркале.