Ничего не могу скачать. Что делать???

Amaya Kagami Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Нажимаю "скачать" или "сохранить изображение как...", выбираю куда, файл вроде как закачивается, но его нет. У меня стоит Mozilla Firefox, в окне "Загрузки" на строке с этим файлом пишет "отменено", я повторяю попытку. Файл вроде как скачался, но его опять нигде нет....
Дополнен 13 лет назад
браузер переустановила, все равно не качает...
Голосование за лучший ответ
Доброе привидение Знаток (452) 13 лет назад
попробуйте рисунки сохранять через: ПКМ / "сохранить изображение как" и все будет пучком
Эдуард Оракул (58958) 13 лет назад
если в другом браузере качает, переустанови мозилу