Можно ли биологу устроиться работать экспертом - криминалистом?

Ксения Закутайло Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пм+ Мыслитель (5845) 13 лет назад
так сокращение ж! подождите когда 20% сократят, потом всяко будет набор... И вероятно вас возьмут для производства химических и биологических экспертиз, опять же- если вы и ваши родственники не были судимы.
Остальные ответы
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Вообщето есть курсы последипломного образования и профессия эксперкта при условии соответствующего высшего образования как раз там и получается. Вот после того, как Вы получите соответствующую квалификацию и пройдете практическую подготовку, у Вас есть все шансы стать экспертом. Обратите внимание, я говорю об Украине, но в Россиии, я думаю, система весьма похожая, может называется по-другому.
Диана Куляпина Ученик (123) 3 года назад
получилось устроится?
просто не могу выбрать между биологом и криминалистом)