Рыба, как известно, снится к беременности. А если я уже беременна и мне приснилось, что я ем рыбу?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Твои эмоции от ожидания ребёнка. Ты живёшь этими мыслями ВСЕЦЕЛО - ВСЕЙ ДУШОЙ! Это для тебя эмоциональная пища, которой ты подпитываешь своё душевное состояние. Удачи тебе!
Остальные ответы
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
рыба к деньгам
чем больше рыба тем больше прибыль
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Хороший знак, когда вам снится рыба, которая плавает в чистой, прозрачной воде. Такой сон сулит радости, удачные повороты судьбы. Мертвая рыба во сне сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - признак серьезных испытаний, которые вы сумеете стойко перенести, если сохраните присутствие духа.
- Если вы идете по воде с бреднем - то наяву, благодаря своей предприимчивости, вы скоро сумеете добиться благополучия.
- Если вы только наблюдаете за рыбной ловлей, такой сон сулит вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
- Если вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает вас о суетности ваших желаний.
- Если вы идете на рыбный рынок , -то наяву вас ожидает достаток и радость.
- Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
- Если во сне вы берете в руки рыболовные крючки, то этот сон напоминает вам, что у вас есть все основания для того, что самому сделать свою судьбу.
Ангела Знаток (269) 17 лет назад
Она вам может приснится ещё 1000 раз! Пока вы беременны....
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
С тех пор , как я начала дайвингом заниматься -- мои сны не обещают мне никаких беременностей . Видимо , потому, что муж мой -- славянин , а рыба мне снится -- экзотическая :)))
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
Возможно это к переменам в жизни. Верьте в то, что к хорошим, вероятно рыба вкусная была.