не открывается сд-ром в двд плеере фирмы bbk

U.JiN Ученик (241), закрыт 12 лет назад
после нажатия кнопки open на дисплее и надпись появляется "open", но действий никаких...
раскрутил панель, визуально все в порядке
есть какие-то советы заранее спасибо
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151460) 13 лет назад
Всё гораздо проще или ослаб ремень на привод лотка или двигатель уже не выдаёт номинальную мощность, это болезнь всех сдромов.
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (18145) 13 лет назад
если приходит напр-ние на мотор загрузки-значит мотор, механика. Если не приходит-в ремонт.
Почему не выбираете ЛО- 29 на голос-нии?