Отдых на море

Лесик Лесик Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Привет всем! Хотела в этом году поехать в Крым, стоит ли, или лучше в Сочи?
Голосование за лучший ответ
. . Оракул (50673) 16 лет назад
Езжай лучше в Болгарию...
МАРУСЯ Мастер (1502) 16 лет назад
Могу помочь в организации Вашего отдыха на Черноморском побережье. Пишите. Буду рада помочь.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Da v Turkey luche na all inclusiv. Po den'gam daze deshevle i komfort ne sravnit'.
Денис Григорьев Мастер (1708) 16 лет назад
Если не была в Крыму, едь- не пожалеешь. Только не надо стдеть весь отпуск в одном месте, путешествуй, там есть что посмотреть!
Amin Мастер (1842) 16 лет назад
Приезжайте в Крым, я Вам расскажу более подробно, где Вы сможете отдохнуть и пришлю ссылочки интересных мест для туризма, только напишите свои пожелания: время отдыха, примерная стоимость проживания в сутки, питание, хотите попутешествовать по Крыму или просто полежать на пляже (песочек или галька), сколько Вас человек, мой icq 275871002 или на e-mail: umnicsa@mail.ru. Я живу в Крыму, часто получается помочь отдохнуть здесь людям))) Удачи
Lgrant Просветленный (20892) 16 лет назад
только Сочи!
Там природа - обалденная, пальмы! олеандры, а горы какие!
пляжи галечные, никуда песок не забивается,
В том году съездили в Анапу - все опплевались, одни ламинарии чего стоят, все равно что в тине плавать, купальник не отстирывался.
Да и в крыму говорят подороже, чем в Сочи
Пользователь удален Мастер (1481) 16 лет назад
лучше и туда и туда...!и там и там есть на что взглянуть! у кадого места свои красоты и особенности....
Николина Волгина Мыслитель (9410) 16 лет назад
Я бы выбрала Крым, но как представлю украинских таможенников и их шмоны в поездах, так охота сразу пропадает...
Kristina Ученик (120) 16 лет назад
Сдаю жильё в центре Сочи, без посредников