Какое масло для загара лучше взять с собой на море, чтобы хорошо загареть???
Лукоил Синтетик
Есть хороший крем для загара у фирмы гаринье, советую.
трансмиссионное, цвет получается темный горький шоколад!
недавно купила потрясающий крем EVELINE sun car препорат для ускорения загара для пляжа и солярия, сама не ожидала ( он стоит около 150 руб) - эффект потрясающий!!! я один раз сходила с ним в солярий и на 10 минут и загорела ( не сгорела) так, что все мои знакомые и друзья обалдели. Загар получается ровный и красивый. Раньше пользовалась средствами, кот продаятся в солярии - ерунда, которая через неделю смываесся да ещё и пятнами. после моего последнего пребывания в солярии прошёл месяц, а эффект все такой же . Попробуй не пожалеешь!!!
Лучше всего, конечно, не сливочное. Хотя с ним можно неплохо загореть. А судя по всему лучшее (по цвету) шоколадное. Главное необычненько, да и вкусненько.