Едят ли в в италии макароны с сосисками? и едят ли они макароны с хлебом?(например с фокачча)
у нас в россии кушать макароны с хлебом считается извращенством(но многие всё равно едят), а в италии едят ли макароны с хлебом? например с фокаччей
В германии, в итальянской пицерии когда заказываешь пицу, то тебе сначала приносять корзинку со свежими булочками, пока ждёшь свой заказ, эти булочки успеваешь сьесть и пицу уже есть не хочешь. Нахрена они эти булочки приносят? ! А вот был я в италии в пицерии, так ничего подобного не было, принесли только то, что заказал, но огромного размера и ОЧЕНЬ вкусно.

Я после этой пицы ещё весь следующий день есть не хотел.
Итальянцы охотно едят белый хлеб (но он не такой, как в России).. . Макаронные изделия с сосисками не едят (как и в Германии, кстати).. . Разные соусы, добавки-это, да...
Вообще-то сосиски с пастой неактуальны. Итальянцы сейчас стали очень следить за собой и за фигурой. Пасту они предпочитают с овощами, чтоб держать себя в форме.
Есть такая паста, с Wurstel.
Вот и фото с рецептиком:
h t t p ://www.ideericette.it/pasta-con-i-wurstel/
Насчет хлеба. . с фокачей врядли, но если съесть пасту, а соус остается, то хлеб тут не помешает.
Не видела. Вот спагетти с какой-то мелкой рыбешкой в томатном соусе - видела.