HP Deskjet F2180

максим медведевских Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
здравствуйте. на принтере HP Deskjet F2180 мигает оранжевым цветом лампочка 3 - изображена капля и лист бумаги снизу со стрелкой. принтер не печатает хотя бумага есть и картриджи полные. заранее спасибо!!
Дополнен 13 лет назад
- ПионеР - -да неплохой и не очень дорогой! но не скажу что офигенный ;)
Голосование за лучший ответ
- ПионеР - Знаток (314) 13 лет назад
коперовательныйййй офигенный оппорат с скенером новерное
Антон Суржиков Мастер (1310) 13 лет назад
Если картриджи заправляли, то принтер не видит их как полные, поэтому и мигает индикатор низкого уровня чернил. От мигания спасет только новый оригинальный картридж.