возможна ли установка дополнительной видеокарты на ноутбук fujitsu lifebook ah530?

Лилу Знаток (414), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жук Профи (657) 13 лет назад
нет. там видеоподсистема встроенная. расширяй оперативную память, хотя в игры хорошие всё равно поиграть не сможешь.
Sana 73 Мудрец (13058) 13 лет назад
Это вряд ли. Что в маму ноута интегрировано- то уж есть.
дмитртрий чубуков Ученик (209) 6 лет назад
можно установить внешнюю видеокарту подключив через усб порт еще можно увеличить память видеокарты за счет оперативной памяти через биос но на пример я хотел увеличить зашел в биос и не нашел такой функции так что у тебя ее тоже может и не быть