"Гренки"

Решил сьодяжить гренки!
Налил масло, молоко, сахар, будку положил.... но.... каша какаято получилась)) )
Зато вкусная.
Я чёто не так сделал? или другие ингридиенты нужны?

А после того как намочил жарить на горячей сковородочке это не пробовал.

Рецепт обалденных гренок: взять свежий батон, нарезать. в миске вилкой взбить 2 яйца, добавить 3-4 столовые ложки майонеза, сахар (можно корицу еще, но и без нее вкусно). вилкой взбить эту массу(она густая получается). Обмакнуть батон и жарить на разогретом подсолнечном масле с двух сторон. горячие гренки посыпать щедро сахарной пудро. Попробуйте!!! Только не увлекайтесь часто - жареное очень вредно!!!

нарешь кусочки хлеба и пожарь на сковородке, или в духовке подсуши)) ещё мне бабушка с приправой делала, вкусняшка получаеться))

купи тостер