Нереально много - это сколько?

Это если око еще видит, а зуб--не ймет..)))

"Нереально", это значит мнимо. Выражаясь математическим языком, "нереально много" - это мнимая бесконечность, которая в теории функций комплексного переменного обозначается как i∞.

Анекдот:
Кораблекрушение. Спасаются трое - Русский Американец и Француз.. .
Попадают в плен к племени, где вождь увлекался математикой!
Он и говорит:
- Назовите мне нереально большое число! Спасёте себе жизнь!
Француз:
- Биллион!
Вождь:
- Ерунада, прибавлю один - будет биллион один.. . Казнить
Американец:
- Фиксисилион!
Вождь:
- Такая же "картина"... Казнить
Русский:
- До х... я!.. .
Вождь:
- Не понял, это сколько, объясни.. .
Русский:
- Сначала отпусти!
Отправили русского на материк. Вот стоит русский на берегу, а вождь не унимается:
- Русский скажи, а это сколько?
Русский:
- У нас в России есть железная дорога. Вот встаёшь на шпалы и начинаешь их считать! И когда скажешь: -"А ну их на х... й! " Вот, знай, что это только половина!
Вождь не унимается:
- Слушай, русский, а есть число, большее этого твоего До х... я?
Русский:
- Есть!.. .
Вождь:
- А какое?
Русский:
- До еб.. ой матери!.. .

Это когда в руках унести не можешь, а глазами все бы упер!

если уже не унести, а так хочется взять всё !!!☺☺ $ ☺

Источник: * Good day ! *