А почему ПИНДОСЫ? ))) Это ругательное слово?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богачев Мыслитель (7738) 14 лет назад
Это как и РАШКА. . Только они себя ПИНДОСАМИ не называют, а у нас пожалуста... официально по телеканалу ТНТ.
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123293) 14 лет назад
Где-то я на такое уже отвечала месяца три назад. Пиндос - от падкаффского Пиндагон (Пентагон)
bus a-bus Мастер (1545) 14 лет назад
нет, это слово пренебрежительное по отношению к жителям США...
zuzu zuzuz Оракул (56252) 14 лет назад
какой необычный и оригинальный вопрос
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239321) 14 лет назад
происхождение не знаю но явно пренебрежительно-ргательное.
Wow! Просветленный (35023) 14 лет назад
Пиндосы, пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосрань, пиндосины — типичные обитатели США.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 14 лет назад
Потому что в русском языке такого слова нет, а всё не совсем понятное асоциируется с ругательствами.