нужна помощь, помогите определить код ТН ВЭД !!

Анар Исмаилов Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
нужна помощь, помогите определить код ТН ВЭД туфли для гимнастики детские на подошве из резины
Голосование за лучший ответ
Луна Профи (650) 13 лет назад
код наименование груза

6403995000 комнатные туфли и прочая домашняя обувь на подошве из резины, пластмассы с верхом из кожи

6404191000 комнатные туфли и прочая домашняя обувь на подошве из резины или пластмассы с верхом из текстильных материалов

6403190000 прочая спортивная обувь на подошве из резины, пластмассы, натуральной или композиционной кожи и с верхом из натуральной кожи

6404 обувь на подошве из резины, полимерного материала, натуральной или композиционной кожи и с верхом из текстильных материалов:

6404 11 000 СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ; обувь для тенниса, баскетбола, ГИМНАСТИКИ, тренировочная и аналогичная обувь.

6404 11 000 - Вот этот точно ваш вариант по моему!

Удачи!