Как получить FeCl3 из FeSo4? Помогите добыть FeCl3

Напрямую вряд ли получится. Здесь разные степени окисления.
Например осадить сначала гидроксид железа (2).
FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4
К полученному осадку гидроксида железа прибавить избыток солянки и оставить на воздухе.
Fe(OH)2+2HCl=FeCl2+H2O
В присутствии воздуха эта соль окисляется до (3).
4FeCl2 + O2 + 2H2O → 4Fe(OH)Cl2 что в присутствии избытка HCl Что в присутствии HCl даст искомый хлорид железа (3).
Если нужно получить хлорное железо, то проще напрямую, железные стружки с соляной кислотой и оставить на воздухе.
Если травить платы то ещё проще, смесь медного купороса и поваренной соли, в соотношении 1/3 купороса и 2/3 соли. Травит ничуть не хуже хлорного железа.

FeSO4 + 2HCl = FeCl2 + H2SO4
2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3