Как узнать свой логин на Yandex почта!

Алексей Мастер (1223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гзель Мыслитель (9574) 13 лет назад
Твой логин и есть твой е-мейл!! ! Е-мейл то ты помнишь надеюсь свой.
АлексейМастер (1223) 13 лет назад
Ну это понятно, что если я не знаю?
Виктор Гзель Мыслитель (9574) Если свой Е-мейл даже незнаешь, то забей на ящик. Никак не разберёшься уже, новый только делать.
Остальные ответы
Mr. Anabolik Профи (921) 13 лет назад
Конкретно твой alexxx777_91
АлексейМастер (1223) 13 лет назад
Нет я не про этот у меня на Яндексе
Mr. Anabolik Профи (921) логин это то что стоит перед @ в адресе почты. Если адресе не помнишь, или не знаешь - не парься, создай новый
КОЛЧАК Ученик (241) 8 лет назад
Попытался добавить аккаунт яндекс в телефон. Написал свой ящик почты а у меня кроме этого попросили логин и я завис. Это моё имя на русском? (оно стоит первым при принятии в другой почте ) Или это имя почтового ящика? Оно записано в <>. И почему в настройках нет четко написанного - "Ваш логин - ." Итог: при всех вариантах -логин это тайна и телефон не добавляет аккаунт яндекс. Пишет- проверьте логин и пароль.