почему слезает кожа на ладонях

Михаил Шлык Знаток (299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
danne d Мыслитель (7529) 13 лет назад
Причин может быть много. Лучшим решением будет обращение к доктору.
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 13 лет назад
Поддержу предыдущий ответ, обратитесь к врачу.
Татьяна Бурчак Знаток (402) 13 лет назад
Не хватает витаминов, скорее всего калия. У мужа так бывает иногда, ест бананы килограммами и быстро проходит-помогает наверное
Meursault Мыслитель (9163) 13 лет назад
Передерживаете инструмент? )
З. Ы Кушайте больше фруктов и свежий воздух в больших объемах, поменьше бухла и табакокурения ну и шутить топорно не буду. Выздоравливайте.
Наталья Дубинина Мыслитель (8590) 13 лет назад
К дерматологу обратись, а из личного опыта - крем "До и после" от трещин в ступнях, мне он вылечил шелушение на стопах и ладонях, стоит 100 рублей.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86540) 13 лет назад
Это кандидоз, по-народному молочница.
Нистатин и клотримазол (крем) в помощь!