Время игр

Ведьмак, Готика, а какие еще есть игры в этом жанре? Компьютер слабоват... И места на диске не много...

По готике скажу. В Ведьмака не играл, девушка прется с него правда, а самому не довелось.
Поиграйте в Morrowind. Игруха вообще шикарна. Банально конечно, может и знаете игру. Но гарантирую похожесть на готику. По кр. мере вторую. Чисто сам процесс игровой.

Забей на всё остальное, в Gothic можно играть без конца, интересная игра пипец, ну а вообще моровинд рулит, карта там чуть ли не бесконечная и долгая ппц, я играю уже года 3 и до сих пор не прошол))))

2 мира 2, Fable (Все части)

Если в жанре Action RPG ты имеешь ввиду. то - серия TES, Risen, Fallout 3/New Vegas, Star Wars - Knights of the Old Republic 1/2....Их еще штук 500, но я больше не припомню что-то...