как вызвать кровь из носа?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 16 лет назад
мне надо, чтобы у меня потекла кровь из носа. как её вызвать?
Дополнен 16 лет назад
может есть какое нить средство, чтоб понюхать и потекла или ещё что нить?
Лучший ответ
Kalista Гуру (3220) 16 лет назад
я на экзамен вызывала,чтобы выйти и списать...ручкой...было больно...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 16 лет назад
Стукнуться об стенку носом со всей силой!
sumrak Знаток (269) 16 лет назад
стена или кулак лучшее средство можеш ещё гвозьдём поковырять
FlAFFY2112 Мастер (1273) 16 лет назад
приезжай ко мне вызовем легко!!!
*** Гуру (4166) 16 лет назад
ну кирпичиком по личику....
а вообще странная девушка...
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
надо оооочень сильно сморкнуться, а если нос очень раздолбаный сама переодически текёт, сходи на бокс)
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Зачем заниматься мазохизмом?Чем вызвано столь необычное желание?
Слава Переверзев Знаток (309) 16 лет назад
как нибудь увелич давление
julisch@mail.ru Мастер (2147) 16 лет назад
По простому карандашу в каждую ноздрю и со всей дури об стол.

Внимание! Это опастно для жизни! Можно остаться инвалидом или умереть. Данная информация представлена для ознакомления, но ни в коем случае не как руководство к действию!
Этот способ известен так же под название "экзаменационное самоубийство".
Потапова Ирина Профи (639) 16 лет назад
да не вопрос
берешь полку спида
занюхиваешь тв одну ноздрю...
и у тебя через несколько минут столько крови потечет, что будешь орать: "Мама, зачем я это сделала"
alf Знаток (286) 16 лет назад
Ну есть много разных способов! можешь покывырять в носу, можешь на улице кого-нибудь обхамить, или один точный удар в область переносицы!
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
симитируй кетчуп в ноздри залей..=)
Источник: й, кетчуп в ноздри залей...=)
Настёнка Гуру (2659) 16 лет назад
поковыряйся в носу сильно сильно только указательным пальчиком...и все пройдет
Sweety Профи (914) 16 лет назад
я бы на твоём месте не страдала фигней, и не вредила собственному организму, у меня слабые стенки сосудов, и кровь из носа идёт практически каждый день, это ооочень плохо, я пью кучу, просто гору таблеток, зачем тебе, со здоровым организмом такие проблемы?? ?
ирина ремезова Ученик (123) 8 лет назад
Бред какойто, на бошке постой