Можно ли похудеть, питаясь только овсяной кашой быстрого приготовления и зеленым чаем?

Юлия Бондаренко Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
manx manxovich Мастер (1108) 12 лет назад
Можно, но только спортом занимайтесь.
Остальные ответы
Настя Королёва Знаток (325) 12 лет назад
ну это смотря сколько каши есть)))))))))))
татьяна третьякова Мастер (1215) 12 лет назад
Можно не только похудеть, но и здоровье убить. Если уж так приспичило, еште что хотите, но не еште ничего после 4 часов, результат, через неделю.
Mariya Alexandrovna Мастер (1103) 12 лет назад
думаю, быстрее с ума можно сойти, чем похудеть. а вообще, любая монодиета дает эффект. но я лично на системе Минус 60. Там и конфетки можно, и тортики)))
Тома Здоровьева Знаток (306) 12 лет назад
можно. но потом быстро наберешь вес, т. к. эта диета жесткая и тебе захочется есть есть есть
busya Гуру (4767) 12 лет назад
Нужно есть цельнозерновые каши, они лучше очищают кишечник, дольше перевариваются, реже появляется чувство голода. А зеленый чай само собой.
Мария Мастер (1172) 12 лет назад
Можно обойтись без диет. Есть замечательный сироп "Диенар", который снижает калорийность на 30%. Результаты потрясающие! Если Вам интересно, пишите. Скажу где его приобрести!
Мои координаты:
E-mail: kroha_m@inbox.ru
Skype: yarmira94
Юлия Штылева Знаток (259) 12 лет назад
нельзя каша быстрого приготовления-зто не полезно, и не такой результат!! Если решили сидеть на такой жесткой диете, то тогда лучше обычная овсяная каша, без масла соли.!! Можно с кусочками яблока.
Свети огонек Ученик (2) 12 лет назад
Если ты обыстрокашках с сахаром, то нет .А если заваривая овсо и на воде, реально
Kitra Профи (835) 12 лет назад
Быстрого приготовления без сахара? Да, похудеете. Но это монодиета. И эффект от нее долго не продержится.
Как только бросите этот метод, вес наберете больше прежнего. Так устроен наш организм, он все помнит, и будет запасать на случай последующего стресса (любое пищевое ограничение для него стресс) .
На самом деле чел. организму не так уж много и надо, это мы его сами стараемся пичкать чем то вкусненьким, а ему это для поддержания всех систем не нужно.
Исключите углеводы, главное, быстрые углеводы -это все сладости, булки, печенюшки, конфетки, тортики, сахар в кофе, чае, сахар в каше, не ешьте бананы и виноград.
Употребляйте все овощи, каши без сахара (грека, овсянка) , отварное мясо, рыба, яйца, творог. Короче, продукты с низким гликемическим индексом.
Катя. Мастер (2263) 12 лет назад
каши быстрого приготовления диете только вредят. а вот зеленый чай - норм.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤ Мудрец (10866) 12 лет назад
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
sivi Просветленный (24234) 12 лет назад
Да, похудеете. На овсяной диете можно сбросить килограмм 4-5 за неделю. Больше недели сидеть нельзя. Но все быстрые диеты дают кратковременный результат.
Лора ****** Оракул (75820) 12 лет назад
каши быстрого приготовления выкиньте вообще похудеть можно на мюслях или натуральной овсянке! ! проверенно на себе! !

К счастью, овсяная диета не имеет какой-то особой и строгой системы, которую нужно обязательно соблюдать.
Овсяные продукты можно свободно употреблять в любом удобном для вас режиме и любой форме, которую вы предпочитаете. Например, можно начать с овсяных хлебцев вместо привычного для вас ржаного и пшеничного хлеба. Если вы являетесь любителем кондитерских изделий, то обратите обязательно внимание на овсяное печенье, его можно запивать чаем или же кушать всухомятку. Можно также побаловать себя мюслями, заливая их кипячёным молоком. Не нужно забывать употреблять каждый день на завтрак овсяную кашку, которую доводят перед этим до киселеобразного состояния.
Понемногу можно перейти и на «чистую» овсяную диету: тарелочка овсянки съедается во время завтрака, обеда и ужина (лучше, если на молоке) . Такую кашу можно заправить изюмом, сливочным маслом, мёдом, сахаром и вареньем. Перец, соль и другие пряности очень нежелательны, так они возбуждают наш аппетит. Ближайшие полчаса сразу после приёма овсянки не нужно пить никакой жидкости. А между приёмами разрешается подкрепиться фруктами, но только в умеренном количестве.
Но не нужно забывать, что овсянка не имеет достаточного количества витаминов и микроэлементов, следовательно, после месяца соблюдения такой диеты нужно взять продолжительный перерыв (не менее полугода) .
каролинка онилова Ученик (11) 7 лет назад
я 2 раза в день ем одну овсянку и один раз пью кружку воды, вот и вся моя еда за день, нет не жирностей если только немножко масла, человек за день должен сьедать 2500 калорий так говорят учителя в школе, я за день седаю 300 и нечего
Киселева Ученик (55) 7 лет назад
А мне очень нравится система питания Мухиной. Никую иглу не вставляла. За месяц 6-8 кг улетали, при этом я не строго ее соблюдала. Ела черный хлеб и мясо, рыбу жареную а не паровую.
А если строго посидеть то можно и больше десятка скинуть. И потом к ней привыкаешь и продолжаешь питаться примерно в том же духе. Проверено.