Можно ли похудеть, питаясь только овсяной кашой быстрого приготовления и зеленым чаем?
Можно, но только спортом занимайтесь.
Каши быстрого приготовления не есть гут.
Быстрого приготовления без сахара? Да, похудеете. Но это монодиета. И эффект от нее долго не продержится.
Как только бросите этот метод, вес наберете больше прежнего. Так устроен наш организм, он все помнит, и будет запасать на случай последующего стресса (любое пищевое ограничение для него стресс) .
На самом деле чел. организму не так уж много и надо, это мы его сами стараемся пичкать чем то вкусненьким, а ему это для поддержания всех систем не нужно.
Исключите углеводы, главное, быстрые углеводы -это все сладости, булки, печенюшки, конфетки, тортики, сахар в кофе, чае, сахар в каше, не ешьте бананы и виноград.
Употребляйте все овощи, каши без сахара (грека, овсянка) , отварное мясо, рыба, яйца, творог. Короче, продукты с низким гликемическим индексом.
нельзя каша быстрого приготовления-зто не полезно, и не такой результат!! Если решили сидеть на такой жесткой диете, то тогда лучше обычная овсяная каша, без масла соли.!! Можно с кусочками яблока.
ну это смотря сколько каши есть)))))))))))