кто помнит продолжения "скороговорки"

Катерина Знаток (253), закрыт 13 лет назад
с точки зрение бональной эрудиции мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как концепция данной интерпретации весьма банально... .
я точно помню что-то ещё после этого было, а вот чтоооо...?
Лучший ответ
Вероника Новаторова Мыслитель (9738) 13 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
вот еще:
1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций.

3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпo-
coбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!

5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субъективизма.

6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма.. .

7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции дан-
ный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей пере-
стройки.

8. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.

9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

10. С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеp-
сонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлекси-
pующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтоло-
гического пpототипа.. .

11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.

12. (вдохновенно)
- Вы знаете, что такое Музыка ? -(далее лектоpским тоном) , -
- Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
Остальные ответы
Unknown Soldier Мудрец (10943) 13 лет назад
Набор слов. Что хочешь, то туда и подставляй. Главное чтобы поумнее слова были. Хотя конечно нет умных слов, есть неумные люди.
Леонидовна Ученик (134) 6 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции и тенденции Ваша роль в данной концепции не диссоциирует с модификацией парадоксальных иллюзий....))))) со студенчества помню... так баловались, высказываясь "умно" ))))
руслан кужахметов Знаток (382) 6 лет назад
с точки банальной эрудиции, каждый индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Сергей Мастер (1747) 3 года назад
У нас так было с точки банальной эрудиции, не каждый индивидуум может игнорировать утопающий субъективизм
Автоном Ученик (217) 3 года назад
"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум имеет право игнорировать текущую тенденцию". Мне говорили, что автор этой фразы Ленин. Потом оказалось, что начало фразы "С точки зрения банальной эрудиции..." - это из трактатов Канта.
Alexey Знаток (273) 1 год назад
Почему пессимистически настроенный индивидуум, с точки зрения банальной эрудиции, критически мистифицирует абстракцию?
Юрий Логинов Знаток (263) 2 недели назад
В наш сугубо меркантильный век каждый индивидуум, в силу своих тенденций, транзакций и сексуальных эмоций, должен бороться за пассивизацию концепций сферы демократического интеллекта. А не х..м груши околачивать.