какой самый страшный фильм ужасов в истории кино ?

Safari Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pavel K Гуру (2585) 12 лет назад
Лица смерти. (Лики смерти) Запрещен в 46 странах мира
Остальные ответы
Руслан Стафеев Профи (731) 12 лет назад
думаю все части Звонка ))) меня после него тресёт пздц
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 12 лет назад
Один из самых первых фильмов "Прибытие поезда" Тогда большинство народу ломанулось из кинотеатра, так как были перепуганы не на шутку. Ни один последующий фильм (в том числе ужастики) не возымел такого эффекта ))))))
F Мыслитель (9750) 12 лет назад
За пределом. Какой-то жуткий не очень понятный фильм
Willem van Amstelveen Мудрец (10580) 12 лет назад
К вышеперечисленным добавлю "Порожденного". Он немой, хотя и 1991 года, но смотрится жутко. Фильм был снят черно-белым, но потом режиссер перефотографировал его. Таким образом серых тонов в фильме нет, только черные и белые.
Фильм переплетается с библейскими сюжетами, но смотреть такое перед сном не рекомендую. Особенно с девушкой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порожденный