Бьютилэнд

Как можно быстро узбавиться от яркого цвета тоника?я хотела сбить рыжиту с волос,а оттенок вообще синий получился:

передержала...

ни в коем случае! никакой смывки для краски! смывка рассчитана на аммиачную краску. . но никак не на тоник!
Тоник смывается после двух-трех применений шампунем. просто помойте голову два-три дня подряд. и за одно мытье волос, помойте их шампунем пару раз. попробуйде развести в пол литре воды сок 1 лимона и сполоснуть им волосы. и если вы хотите избавиться от рыжиты на волосах, тоник не нужно держать на волосах. им нужно просто ополаскивать волосы, после мыться, разводя пол колпачка на 1 литр воды. удачи))

Источник: опыт работы

я смывала тоник с обесцвеченных волос обычным кефиром. наносишь кефир на волосы погуще, оборачиваешь пакетом и дуешь феном горячим. держишь мин 30 потом идешь и промываешь мягким шампунем. и так несколько раз. помогло очень.

В профессиональных магазинах продается смывка для краски. Попробуй. Полностью краску не смывает, но цвет становится не таким интенсивным.