Правовой вопрос! КоАП РФ ст. 20.4 ч. 2

Готовила в комнате и сработала пожарная сигнализация. Заставили писать объяснительную. В ней я указала что пожара не было, сигнализация сработала от пара исходящего от плиты. Сегодня пришло извещение о том, что бы я явилась для составления протокола по ст. 20.4 часть 2 КоАП РФ Что делать Куда идти Ведь фактически я не в чем не виновата!

Дополнен

Плитой пользоваться разрешено! Что делать?

ст. 20.4 часть 2 предполагает НЕ "наличие пожара",а-

Нарушение требований пожарной безопасности, да ещё (в отличие от части 1)-
в условиях особого противопожарного режима
поэтому вам лучше знать, какой противопожарный режим на вашем предприятии и что конкретно вы нарушили.
Если плитой пользоваться ЗАПРЕЩЕНО, и на вашем предприятии действует ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ, то всё законно

Можете явиться, но в объяснении указать свою позицию по делу. В дальнейшем, при рассмотрении дела это поможет Вам надеятся на справедливое разрешение вопроса.