Добрый день! не могу разобрать синтаксически предложение: "У всех этих жестов своя история".

Сергей Знаток (253), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Огромное спасибо!!!! Наша семья Вам очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
Елена Снегирева Ученик (102) 13 лет назад
Привет! Подлежащее "История" выражено именем существительным, глагол - "есть", но он зачастую опускается в русском языке. Дополнение - "жестов", "всех" и "этих" местоимения в роли определения, "своя" - местоимение в роли определения