Женщины на каблуках!!!!Вопрос к вам:)
Посоветуйте самый лучший крем для профилактики варикоза и усталости ног...Хожу на каблуках пол дня, в следствии ноги потом болят сильно...и сосудистые звёздочки появляются...
не помогут гели, выход- отказаться от каблуков и регулярно посещать бассейн
Особых проблем пока нет, но пользуюсь троксерутином - вроде бы неплохо. В холодное время года используйте специальные колготки, которые "поддерживают" сосуды. Чтобы не было усталости и жжения стоп купите себе специальные стельки для обуви на каблуках (в аптеках и ортопедических салонах).
Я использую "Софья". В аптеке посоветовали, сказали понатуральнее всяких там троксевазинов
Очень хорошо помогают обыкновенные лопухи.. Обернутые как гольфы вокруг.. если вам это не претит
троксевазин гель и капсулы. на них надо сидеть "на постояне" так сказать.