Санпин в детском саду

Марусенька Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
Понравился первый ответ. Точно хрень. И ещё какая.. .
Например, по новым правилам детей будут набирать столько сколько позволит площадь группы. Отсчитают по 2 квадратных метра на одного ребёнка. А в яслях на 2,5 метра.
Остальные ответы
***SONNE*** Просветленный (31620) 13 лет назад
ну есть такая хрень и чего??
kukolka Мыслитель (5880) 13 лет назад
Да, да, и раздевлки теперь не обязательны и индивидуальная кроватка, и у сотрудников теперь может не быть отдельного от детей туалета. Жизнь!
Марина Возгрина Гуру (3560) 13 лет назад
А в нашей группе самая большая игровая и самая маленькая спальня, так после обмера на 35 детей в игровой пришлось только 28 кроватей ( по новым нормам) , на вопрос заведующей: "И что делать будем? (типа куда поставить раскладушки?) " Я ответила, что у нее кабинет просторный, там и спать будут!