Потерял деньги! (вопрос в нутри)

Ольга Коробельникова Ученик (249), закрыт 11 лет назад
В первый раз попробывал снять деньги в сбербанковском банкомате, там надо произвести операцию, перевести сумму с книжки на карточку. Я по случайности перевёл деньги куда-то не туда, и они исчезли. Чек я потерял. Как думаете можно ли вернуть эти деньги ведь где-то они лежат...
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 13 лет назад
А может не нужно людям голову ДУРИТЬ, милая (или милый) ?
Это же в страшном сне не приснится: "в БАНКОМАТЕ (!) перевести сумму с книжки на карточку"!...
Описаться можно от такой фантастики..
Остальные ответы
Живчик Оракул (84120) 13 лет назад
В банк звоните, вернут
Игорь и Ксения Скрипник Профи (728) 13 лет назад
Тебе в любом случае в банк надо сходить, там теб точно скажут
DRUID50 Оракул (61969) 13 лет назад
В банк-в отдел по работе с физическими лицами
Рустам Файзуллин Ученик (112) 13 лет назад
это я украл деньги и купил машину
Irina Kirillova Ученик (228) 13 лет назад
в банкомате перевести с книжки деньги на карту нельзя. Сейчас внедряется система УДБО, но и то только в обратном порядке можно будет. что то ты не то делал! Иди в банк. Напишешь претензию, чека нет, конечно херовастенько, но по актам можно посмотреть кто и что когда делал!