Киномания

Помогите вспомнить название фильма....двух фильмов))

я смотрела этот фильм пару лет назад....мало, что помню, но история там про то, как молодожёны попадают в аварию на мотоцикле, жених увидел, что его невеста умерла, он побежал в какое-то поле, забежал в дом....потом вернулся на место аварии, но трупа не было. О6н спустился к ручью, а там сидит его невеста. причём живая. дальше не помню, что было....а в конце они пошли на экскурсию на водопад, он отвернулся, а она исчезла....потом он встретил маленькую девочку, очень похожую на неё....там ещё какие-то цветные лошади были в середине фильма, и у невесты после аварии начали выпадать волосы, и она носила ярко красный парик..
а второй фильм я даже не смотрела....знаю про него, только то, что один пацан, перед занятием сексом побрил своей девушке лобок.

Заранее спасибо))

Второй фильм-Возрасты Лулу (понравился)