подскажите, было у кого-нибудь похожее? что это может быть?

kidi Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
стрельнуло через средний и безымянный палец, через локоть, всю руку в грудь.после этого сильная усталость. последние несколько дней был тяжелый физический труд.. 27 лет
Голосование за лучший ответ
Cat Мыслитель (8703) 13 лет назад
Может нерв защемило. А вообще когда через руку и грудь это не очень хорошо. На всякий случай сбегайте кардиограмму сделайте.
Дмитрий Волосник Ученик (142) 13 лет назад
к невропатологу вам, батенька ...прямая дорога
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 13 лет назад
безусловно вы при физическом труде зажали нерв скорее всего при поднятии тяжестей если будет онемение пальцев рук сходите к неврологу вам назначат лечение а лучше всего при этом поможет физиотерапия а так ничего страшного
Тарас Сергеевич Профи (759) 13 лет назад
Это че-т с локтевым или срединным нервом, попробуй к невропатологу обратится.