Вот беда)))) автозагар не берется не понимаю в чем причина
ой, лучше не надо, я вообще боюсь пользоваться автозагарами, подруга намазалась, загар лег наверное не равномерно и это был просто ужас, бедная ходила вся в пятнах....
у меня большой опыт общения с автозагарами, к сожалению
многие проявляются только через 48 часов (!),и это ужасно, потому что ты ходишь и гадаешь: "А как же он лег? "
в большинстве случаев, хоть после скрабов, хоть после пилинга, хоть после бани результаты далеко не утешительные
потом приходится неделю в джинсах ходить, дабы скрыть эти пятна, потому как смываются они ой-ой как долго
лучшее, что я пробовала и чем пользуюсь по сей день-это автозагар Клиник
не поскупитесь-купите дорогую вещь, зато качестенную, чем как я-истратила тысячи денег, перепробовав все

сначала помойся, попарься в бане! сделай скрабирование тела! а только потом накладывай автозагар! если не поможет - выкинь его! и купи нормальный! не дешевый
перед этим вымыться с мочалкой хорошенько надо (я серьезно!)