Стервы... какие они. как ведут себя. главно и прощают им все и все. хочу стать стервой. смотрите мой предыдущий вопрос.
Стерва - это падаль, палая лошадь, которая сдохла и никому не нужна, валяется себе на пыльной дороге и ее клюют стервятники. В народе стервами называют женщин, когда-то брошенных любимыми, а потому озлобленных на всех и вся, живущих с одной мыслью: мстить за поруганное самолюбие, влюблять в себя и бросать (так, как их когда-то бросили) , разрушать чужие семьи, делать больно окружающим. Они это делают.. . но все равно несчастны. Ну что, Вы еще хотите быть стервой?
Чтобы быть стервой - для начала нужно хоть что-то из себя представлять, а то всё будет выглядеть как кривляние идиотки.
ну конечно все прямо и прощают. К стервам и отношение "должное".