Киномания

Вопрос внутри

Я в марте увлекся книгами про Гарри Поттера, и неделю назад прочитал последнюю, седьмую часть. Мне стало как-то скучно без этих приключений. Хотелось бы почитать что нибудь похожее. Посоветуйте какие нибудь книги похожие на Гарри Поттера, пожалуйста!

... сталкеры ...книг много ...я когда Гарри прочитал, тоже искал подобие ...нету, увы ...но вот сталкеры спасают ...кстати, прочитай сказки Из седьмой части Гарри, Дары смерти ...сказки Барта Билта ...

блин согласна с тобой, как Гарри прочитала так сразу грустно стало, одиноко)) Ни что не сравнимо с Гарри Поттером, никакая книга на него не похожа

Не бывает похожих на полюбившиеся книги.

Начинай перечитывать по новой, ничего подобного больше нет :(((

Можно прочесть трилогию "Властелин колец"