Женщина увидела, что попрошайка ест чебурек и возмутилась: "Он может себе чебурек позволить!" Она права?
Нет, она не права! )
возможно, это единственная горячая еда за весь день, которую попрошайка сможет себе позволить!
Хотя.. . если женщина любит мучное, но при этом сидит на диете.. . то, может и позавидовала!))
Люди готовы завидовать всему и всем, даже попрошайкам.
Вот я не могу себе чебурек позволить.. . У меня з/п всего 60т. р.
Это-ж сколько надо зарабатывать, чтобы позволить себе ЧЕБУРЕК! Ну ладно бы он купил пирожок, так не же, целый огромный, вкусный, сочный чебурек.
мням-мням
Хотя по сути она права. Попрошайки в наше время зарабатывают сотни тысяч чего-то там.. . и позволяют себе не только дома на рублевке, не только бентли и прочие атрибуты роскоши, но даже могут купить это чудо - чебурек!
Я уже год коплю деньги, чтобы купить чебурек. Похудел так, что мне в метро деньги дают на еду. А я еду не покупаю, т. к. коплю на чебурек. Ещё пол-года, и я тоже смогу себе это позволить!
:о)
Она дура. Это факт
Так он же попрошайка, он на хлеб и просит! Вот если бы алкоголь, то другое дело..