Need For Speed Pro Street вылетает в windows
Need For Speed Pro Street вылетает на windows 7 x64. В меню лазиешь, выбираешь машину, начинаешь гонку, идёт загрузка и.. . вылетает или зависает и так и остаётся на экране загрузки. NoDVD и совместимость (с XP, 98, 95...) не помогают. Компьютер мощный, для сравнения Shift на максимум тянет. Подскажите что делать, прошу внятных ответов и (желательно) ссылки. И ещё (для школоты) я хочу играть в Pro Street, не советуйте другие игры и отвечайте по теме.
ДополненЛицензию покупать не предлагать!
Лицензию покупать не предлагать!
Тогда ничего не подскажу, так как причина именно в происхождении данного продукта.
Сама игра конфликтует с х64 ОС. Пробовал 4 сборки пиратки на обоих компьютерах. На одном стояла ОС 8 х32(4 сборки отработали чётко без всяких капризов). на Х64 вылетали все после загрузки главного меню. Я думаю, дело в том, что игра запускается, как правило при поддержке командной строки
пиратская версия, ничего подобного, покупай лицензионную или качественную пиратку