как можно найти девушек с которыми рожала в роддоме?

лара Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николетта Мудрец (17628) 13 лет назад
меня в одноклассниках нашли
детка) ))))))) Знаток (486) 13 лет назад
ну в передачу жди меня оставьте заявку))))))
Источник: надо было в роддоме номерами обменятся)
Галина Горбут Мудрец (17556) 13 лет назад
Надо было телефон у них взять:)))... поищите отзывы о вашем роддоме, может они там тоже оставили свой, там обычно и число пишут, кто когда родил и имя свое...
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18863) 13 лет назад
В соц сетях ихи в сетях для мам, где указывается номер роддома, где рожала
Елена Мудрец (12840) 13 лет назад
я вот тоже пыталась найти.. . но не нашла (((
Felis Оракул (50724) 13 лет назад
На литтлван в топиках, где общаются мамы погодок, вконтакте по номеру роддома и году родов (некоторые даже палату там указывают).