Помогите составить график работы продуктового,круглосуточного магазина,если продавцов только 3. Заранее благодарю!

Валерий Чунаев Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Возможно продавцов будет 4.Очень нужно!!!
Лучший ответ
Горгонка Мудрец (16110) 13 лет назад
Если трое-то сутки работают, двое отдыхают. Если 4 продавца- день, ночь по 12 часов, два выходных
Остальные ответы
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
График может быть как по 8 часов, так и по 12 часов, а также и по 6 часов. Но обязательно чтоб выпадал и выходной день для каждого продавца, поэтому их должно быть как минимум 4 человека.... если 3-то это нарушение законодательства о труде.
serg naug Оракул (69453) 13 лет назад
сутки двое или сутки трое если 4 продавца это примерно как в охране