Программа для изменения лица в скайпе! Скажите пожалуйста, хочу поприкалываться=)

D3M0N Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 12 лет назад
WebCamMax — продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.

CyberLink YouCam - для работы с приложениями Skype, Yahoo Messenger, AIM, Windows Messenger
Работа с веб-камерой
Программа предлагает пять типов видео эффектов:
• Анимированные трехмерные эффекты — очень веселые эффекты
• Эмоции — оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов
• Рамки — эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео
• Искажения — моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала
• Инструменты рисования — делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны
• Фильтры — эффекты как на телевидении