Киномания

Есть кто-нибудь, кто любит Филиппа Киркорова (в любом смысле этого слова, хотя музыкальному предпочтение)?

Считаю, что такая попса давно себя изжила. Но Ф. Киркоров и компания каким то непонятным мне образом занимают место действительно талантливых исполнителей. Жена говорит, что есть и те кому нравиться Киркоров. Не верю.

Те, кто его любят, вообще в интернете не сидят и у них вообще компютеров нет.

да ну, отстой. хотя шоу у него и неплохие

Поверь... он талант с большой буквой