Народные средства против беременности

Маленькая принцесса Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milessi Гуру (4230) 16 лет назад
нет секса-нет беременности!!!
Остальные ответы
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 16 лет назад
Кусочек сливочного масла
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
чтобы во время акта во влагалище был маленький кусочек лимона
Алексей Пархомей Гуру (3679) 16 лет назад
Самый крутой народный способ против беременности - воздержание конечно :
*** *** Мастер (1679) 16 лет назад
Воздержание, дщерь моя. Ибо...
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
На счет лимона не слушай,дурня все это!!!купи таблетки ,праконсультируйся со своим врачем!!!!
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
пучёк паутинки. что, будешь пробовать?
Eliza Профи (636) 16 лет назад
Против беременности даже медицинские средства не помогают, куда уж народным. Если дано будет, то будет, и тут уж ничего не поможет. Но лучше, если пока действительно не планируете беременность, на народные средства не надеяться, а идти к специалисту подбирать подходящее Вам средство.
Natalie Novodvorskaia Мастер (1209) 16 лет назад
Самое действенное-голова!А насчет масла-с какой стороны"организма"его пименять?
Настик Мыслитель (6126) 16 лет назад
не калечь себя, потом пожалеешь, не так трудно дайти до врача