Едариум
+1Привет Как приготовить дома сладкий попкорн Надо залить сиропом или просто сахаром?
Сейчас есть сладкий поп-корн в фасовке или для приготовления в микроволновке, но если у тебя он в зёрнах, сначала приготовь его, а потом уже добавь туда сахару сколько сама считаешь нужным
А ещё лучше купить сладкий поп-корн для приготовления в микроволновке. Там его и приготовить.
не забивай себе голову Анют! все проще ! идешь в магазин! тама и покупаешь пакеты с попкорном! насвой вкус :)
Лучше пудрой сахарной засыпать.